23 апреля 2024 года проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии

23 апреля 2024 года проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии

23 апреля 2024 года в актовом зале Администрации Кожевниковского района проведено очередное заседание Антитеррористической комиссии муниципального образования «Кожевниковский район».

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы:

1. О совершенствовании адресной профилактической работы в местах компактного проживания мигрантов в целях своевременного проведения адресной профилактической работы.

2. Об обеспечении безопасности проведения массовых мероприятий на территории Кожевниковского района, посвященных празднику Весны и Труда (1 мая), Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (9 мая).

3. О состоянии и совершенствовании антитеррористической защищенности мест отдыха детей при подготовке к летнему оздоровительному сезону 2024 года.

По результатам заседания даны соответствующие рекомендации, назначены ответственные, установлены сроки выполнения мероприятий.