24 марта 2023

23 марта в бизнес-инкубаторе прошел семинар с предпринимателями Кожевниковского района, на котором присутствовали заместитель Главы района по экономике и финансам Т.А. Емельянова, начальник отдела экономического анализа и прогнозирования Администрации района Е.Г. Акулова, ведущий специалист-эксперт УФНС О.Ю. Панькина, руководитель бизнес-инкубатора Л.В. Морозова, представители Россельхозбанка, резиденты и предприниматели района.

На данном семинаре обсуждались вопросы:

- о едином налоговом платеже, едином налоговом счете и прочие изменения в налоговом законодательстве, вступивших в силу с 01.01.2023 г.;

- кредитование, РКО, депозиты, страхование в РСХБ для субъектов МСП;

- изменение в постановлении Администрации Кожевниковского района от 2.09.2021 № 433 «Об утверждении порядка предоставления субсидии на обеспечение финансовых затрат, в связи с производством товаров, работ, услуг победителям отбора предпринимательских проектов».

В завершении семинара пошло обсуждение разных вопросов о предпринимательской деятельности в рамках тематики семинара.