С праздником!

10 июля 2022

С праздником!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем Российской почты!

Почта – один из старейших видов связи. Но и сегодня она не утратила своего значения, оставаясь самым доступным и популярным средством коммуникации. Чтобы идти в ногу со временем, почта модернизируется, расширяет перечень услуг, растет их качество. Но для многих жителей нашего района, как и прежде, почта — это почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляет пенсии и свежую «районку».

Сегодня в почтовой отрасли Кожевниковского района трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей ответственной профессии, которые обеспечивают население всеми видами почтовых услуг, в том числе и самыми современными.

От всего сердца благодарим вас за труд, терпение и внимательное отношение к людям. Желаем успехов, крепкого здоровья и благополучия! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!

Временно исполняющий обязанности

Главы Кожевниковского района В.В. Кучер,