С праздником!

27 сентября 2022

С праздником!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Кожевниковского района!

С профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развивается. Ваш труд помогает самым маленьким жителям нашего района делать свои первые шаги в жизни, зарождает в их сердцах такие замечательные качества, как доброта, честность и любознательность. Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены, что ему там уютно и комфортно. Очень важно, чтобы малышей встречали надёжные, любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности. Вы сполна справляетесь со своей миссией, даря детям не только знания и умения, но и заботу, душевное тепло.

Благодарим вас за ваши чуткие и открытые сердца, преданность делу, педагогическое мастерство и особый подход в воспитании самых маленьких жителей Кожевниковского района! Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Кожевниковского района В.В. Кучер,

председатель Думы Кожевниковского района Т.А. Ромашова