День департамента образования Томской области в Кожевниковском районе

День департамента образования Томской области в Кожевниковском районе

Сегодня День департамента образования Томской области в Кожевниковском районе с участием заместителя Губернатора Томской области Киселевой Н.А.

Обсудили проекты, говорили о сложности и важности профессии, про школу, дополнительное и профессиональное  образование, про современных детей, которые ждут интересный интерактивный урок.

Конечно же  затронули проблемы ремонта школ в нашем районе, качество образования.

Встречи прошли в  детском саду «Солнышко», школах райцентра СОШ № 1 и СОШ № 2,  Уртамской школы-интернат, техникуме агробизнеса.

Немало сложностей, вопросов и задач обсудили в конце дня с руководителями системы образования Кожевниковского района, Главой района Кучером В.В.

О формировании единого образовательного пространства в районе доложила заместитель начальника отдела образования Гарагуля Н.Л.

Начальник Департамента Калинюк Ю.В. поставил  главную задачу сегодня – это доступность, качество и комфорт  образования для всех и каждого ребенка  Томской области.