С праздником!

21 апреля 2024

С праздником!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Развитие местного самоуправления - процесс сложный, многосторонний. Не всё пока получается так, как хотелось бы. Но решать проблемы и преодолевать трудности сообща гораздо легче.

Благодарю всех вас за такой нужный людям труд и желаем новых достижений в вашей ответственной деятельности. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники.  Желаю каждому из вас уважения со стороны коллег и населения, ради которого вы трудитесь, терпения и мудрости, крепкого здоровья.

Глава Кожевниковского района В.В. Кучер