С праздником!

02 июля 2022

С праздником!

Уважаемые работники потребительской кооперации, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с Международным днем кооперации!

Потребительская кооперация Кожевниковского района является важной частью торговой сферы и агропромышленного комплекса в целом. Создание новых рабочих мест, поддержка малого бизнеса, обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, увеличение поступлений налогов – всё это составляющие участия кооператоров в развитие экономики нашего района.

Благодарим всех работников   и   ветеранов Кожевниковского РАЙПО за добросовестный труд, активное участие в жизни района, инициативность и творчество.

Желаем всем новых трудовых успехов, динамичного развития и процветания, реализации всех намеченных планов! Пусть количество благодарных покупателей растет, а репутация РАЙПО крепнет! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Временно исполняющий обязанности

Главы Кожевниковского района В.В. Кучер,