С профессиональным праздником работники и ветераны фармацевтической отрасли Кожевниковского района!

07 мая 2024

Это новый праздник, появился в 2021 году. В переводе с греческого «фармацевт» означает «дающий исцеление и оберегающий от болезни».

От вас во многом зависит наше здоровье, получение качественных и эффективных лекарственных препаратов в аптеках района.

Выражаю вам слова благодарности за стремление помогать. Пусть уважение людей вдохновляет вас на дальнейшие успехи и профессиональные достижения!

Здоровья вам, семейного благополучия, а также разборчивых рецептов и довольных клиентов!

Глав района В.В. Кучер